Задачи и функции

К основным задачам Службы относятся:

1) обеспечение единой государственной региональной политики в сфере тарифного регулирования на территории Республики Северная Осетия-Алания;

2) установление и контроль подлежащих государственному регулированию цен (тарифов, надбавок) в регулируемых сферах энергетики, коммунального комплекса, газовой отрасли, транспорта, социально значимых товаров;

3) достижение баланса экономических интересов поставщиков и потребителей топливно-энергетических ресурсов;

4) недопущение установления для отдельных категорий потребителей льготных цен (тарифов) на электрическую и тепловую энергию (мощность) за счет повышения цен (тарифов) для других потребителей;

5) создание экономических стимулов обеспечения повышения энергетической эффективности систем энергоснабжения и использования энергосберегающих технологий.

21.02.2018, 21:19
    22.02.2018, 00:21

• 09.08.2018 РСТ РСО-Алания. Протокол №25
    О внесении изменений в постановление РСТ РСО-Алания от 28 декабря 2017г. №48 "Об установлении размера платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии к объектам электросетевого хозяйства территориальных сетевых организаций РСО-Алания на 2018г. "